24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Finisar FTLX1412D3BTL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km IND DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Finisar FTLX1412D3BTL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km IND DOM Transceptor

#31286
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: FTLX1412D3BTL
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: 43 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review