Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Ciena 130-4901-900 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Ciena 130-4901-900 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#37053
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: 130-4901-900
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  50.00
Disponibilidad: 92 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.3

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.