Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Huawei 0231A494 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Huawei 0231A494 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM

#38149
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: 0231A494
Precio:
€ 43.00
Disponibilidad: 214 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

  • QHello, is capable with Fiberhome OLT?
    A Yes, this transceiver can compatible with Fiberhome OLT if your OLT has XFP port. Also, we can do different compatibilty according to your detailed equipment brand.
    FS.COM, 20 sept. 2017 0 0
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.