24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Huawei 0231A72X Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Huawei 0231A72X Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#15834
FS P/N: XFP-10GER-55
MFG PARTE#: 0231A72X
Costo de envío:
Precio:
US$  190.00
Disponibilidad: 247 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.5

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario