Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico
Toque en Click para ampliar

Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#37950

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: SFP-GE-BX40
MFG PARTE#: AA1419077-E6
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  20.00
Disponibilidad: 212 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

Avaya Nortel AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D SFP Transceptor (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Detalles de productos

Avaya Genuino AA1419077-E6 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP Velocidad de transmisión de datos máxima 1000Mbps
Longitud de onda 1490nm-TX/1310nm-RX Distancia de cable máxima 40km
Conector LC simplex Componentes ópticos DFB BiDi
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
La potencia de transmisión -5~0dBm Sensibilidad del receptor < -23dBm
Rango de temperatura comercial 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.

Centro de ensayos:

Demostración

Avaya 7024XLS



Plataforma de soporte

Avaya AA1419077-E6 está soportado en una amplia gama de los equipos de Avaya.

ERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8348GB (DS1404095-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526FX (AL4500*01-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX-PWR (AL4500*16-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT-PWR+ (AL3500*14-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T-PWR (AL2500*11-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT-PWR (AL4500*14-E6) ERS 8310 Switch Chassis ERS 8606 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS (AL4800*79-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T (AL2500*01-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT (AL4500*04-E6) ERS 5520-48T-PWR
Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT (AL3500*05-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5632FD (AL1001*15-E5) ERS 8600 Module ERS 8610 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6) ERS 5632FD Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T (AL4500*02-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR (AL4500*13-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T-PWR+ (AL3500*11-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24-PWR (AL1001*06-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2550T-PWR (AL2500*12-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T (AL3500*01-E6)

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor es fácil de manejar y está bien protegido, que ha sido etiquetado y marcado a los estándares de Fiberstore. Las demandas personalizadas de la etiqueta o del paquete están disponibles a tus peticiónes.

OEM & Personalización

Fiberstore, que se ha cooperado con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial desde hace más de 8 años, puede ofrecer soluciones personalizadas de alta calidad y rentables para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de Placas de Circuito Impreso y diseño eléctrico. Fiberstore se ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el proveedor líder de la industria de la comunicación óptica. Si estás interesado en nuestros productos, por favor cntáctanos por email sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los artículos por Fedex, DHL, UPS, TNT, o por una mensajería ordenada por el cliente. Normalmente los artículos se envían el mismo día (algunos transceptores se entregan dentro de 20). Si no los tenemos en stock en nuestros almacenes globales, el envío se retrasará por 1-2 días. DHL tardará 2-4 días laborales para la entrega y Fedex necesita solamente 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos tardarán más en llegar debido a la declaración aduana de los productos.
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.