24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Huawei GBIC-GE-LH40-SM1550 compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor
Toque en Click para ampliar

Huawei GBIC-GE-LH40-SM1550 compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor

#15500

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: GBIC-EX-1G55
MFG PARTE#: GBIC-GE-LH40-SM1550
Costo de envío:
Precio:
US$  60.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Huawei GBIC-GE-LH40-SM1550 compatible 1000BASE-LX GBIC Transceptor (SMF, 1550nm, 40km, SC)

Detalles de productos

Huawei Genuino GBIC-GE-LH40-SM1550 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma GBIC Velocidad de datos máxima 1000Mbps
Longitud de onda 1550nm Distancia de cable máxima 40km
Conector SC dúplex Componentes ópticos DFB 1550nm
Tipo de cable SMF Soporte de DOM No
Potencia de TX -5~0dBm Sensibilidad del receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario