24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Símplex 10G 50/125 multimodo LC/SC/ST/FC blindado Pigtail de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

Símplex 10G 50/125 multimodo LC/SC/ST/FC blindado Pigtail de fibra óptica

#14248
FS P/N: OM3-SX-ARM-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  2.30
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Simplex 10G 50/125 multimodo LC/SC/ST/FC Pigtail blindado
El pigtail blindado de fibra óptica con tubo de acero inoxidable dentro de la chaqueta exterior para proteger la unidad central del cable. Así que no va a obtener daños incluso es pisado por un adulto o mordido por roedores.

Caracteristicas
Protección con mini blindaje Alta resistencia a la tracción & presión Prevenir mordeduras de roedores Resistencia a la torsión Fuerte y flexible, uso fácil
Aplicaciones
Telecomunicaciones CATV, LAN, MAN, WAN, Prueba & medición Industria militar Médico
Información de personalización
Fiberstore ofrece pigtails personalizados con varias opciones:
a.   Los pigtails de fibra sin chaqueta se aplican generalmente en la unidad ODF.
b.  Los pigails de fibra multi-cabo sin chaqueta son ideales para el empalme por fusión.
c.  Los pigails de fibra multi-cabo con fan-out están diseñados para paneles de conexión o conductos de cable donde se requieren ahorro de espacio.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 y 48 cabos están disponibles.
Aviso: Todos los pigtails son ajustables según el gusto del cliente, tales como el tipo de fibra, la longitud, los conectores y el número de fibras.

Pigtail con chaqueta

Pigtail sin chaqueta

Pigtail fan-out

Pigtail con color personalizado

Pigtail de 100 metros personalizado


Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario