Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
10GBASE XFP ZR 1550nm 120km DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

10GBASE XFP ZR 1550nm 120km DOM Transceiver

#13248
FS P/N: XFP-10GZRC-55
Precio:
US$  1,200.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.