Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 120km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 120km DOM Transceptor

#13204
FS P/N: XFP-10GZRC-55
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  1,200.00
Disponibilidad: 2 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.