24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Extreme Networks 10110 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks 10110 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#12468

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: XPK-10GSR-85
MFG PARTE#: 10110
:
Costo de envío:
Precio:
US$  110.00
Disponibilidad: 101 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

Extreme Networks 10110 compatible 10GBASE-SR XENPAK Transceptor (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Detalles de productos

Extreme Networks Genuino 10110 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma XENPAK Velocidad de transmisión de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 850nm Distancia de cable máxima 300m
Conector SC dúplex Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Soporte de DOM
Potencia de TX -6~-1dBm Sensibilidad del receptor < -10dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Plataforma de soporte

Extreme 10110 está soportado en una amplia gama de los equipos de Extreme.

BlackDiamond 10808 Series BlackDiamond 12800R Series
Summit X450E Series BlackDiamond 12804C

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario