24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3Com 3CXENPAK96 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

3Com 3CXENPAK96 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#12467

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: XPK-10GER-55
MFG PARTE#: 3CXENPAK96
Costo de envío:
Precio:
US$  570.00
Disponibilidad: 7 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

3Com 3CXENPAK96 compatible 10GBASE-ER XENPAK Transceptor (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Detalles de productos

3Com Genuino 3CXENPAK96 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma XENPAK Velocidad de transmisión de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1550nm Distancia de cable máxima 40km
Conector SC dúplex Componentes ópticos EML 1550nm
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX -4.7~4dBm Sensibilidad del receptor < -16.5dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Plataforma de soporte

3Com 3CXENPAK96 está soportado en una amplia gama de los equipos de 3Com.

4200G Switch Series - 4200G 12-Port 4200G Switch Series - 4200G 48-Port
4200G Switch Series - 4200G PWR 24-Port4200G Switch Series - 4200G 24-Port

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario