24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12445
FS P/N: XFP-10GER-55
MFG PARTE#: 10124
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  190.00
Disponibilidad: 238 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review