24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Extreme Networks 10122 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks 10122 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12443
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: 10122
Costo de envío:
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: 182 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    8 comentarios

  • 5 Estrellas
    8
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario