Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Cable de conexión de fibra óptica personalizado LC/SC/FC/ST/E2000/MU símplex OM1 multimodo
Toque en Click para ampliar

Cable de conexión de fibra óptica personalizado LC/SC/FC/ST/E2000/MU símplex OM1 multimodo

#12390
FS P/N: OM1-XX-XX-SX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
:
:
Precio:
€ 1.10
Disponibilidad: Disponible,  Estimado dom. 29 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 4.6

    87 comentarios

  • 5 Estrellas
    56
    4 Estrellas
    31
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.