24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Compatible 10GBASE-ZR/ZW y OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Compatible 10GBASE-ZR/ZW y OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#24352
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PARTE#: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Costo de envío:
Precio:
US$  460.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario