24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks XFP-10G-L-OC192-SR1 Compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks XFP-10G-L-OC192-SR1 Compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12370
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: XFP-10G-L-OC192-SR1
Costo de envío:
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.7

    87 comentarios

  • 5 Estrellas
    67
    4 Estrellas
    15
    3 Estrellas
    5
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario