24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
SC-ST 62.5/125 OM1 dúplex multimodo PVC/LSZH/OFNP Cable de interconexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

SC-ST 62.5/125 OM1 dúplex multimodo PVC/LSZH/OFNP Cable de interconexión de fibra óptica

#12361
FS P/N: OM1-SC-ST-DX-FS
Longitud personalizada:

  Metro o     pie

:
El diámetro se refiere al grosor del cable, que no tiene relación con el puerto de tu equipo.\\r\\n
:
Costo de envío:
Precio:
US$  2.80
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario