Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
LC a ST dúplex PVC/LSZH/OFNP OM1 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC a ST dúplex PVC/LSZH/OFNP OM1 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#12337
FS P/N: OM1-LC-ST-DX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
Precio:
US$  2.80
Disponibilidad: 10 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 4.8

    51 comentarios

  • 5 Estrellas
    40
    4 Estrellas
    11
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.