24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
MU a MU dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

MU a MU dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#12262
FS P/N: OM2-MU-MU-DX-FS
Longitud personalizada:

  Metro o     pie

:
This 0.9mm MU connector cable with MOQ. Please inquiry us first, if you need customize length of this cable.
:
Costo de envío:
Precio:
US$  8.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario