Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
LC a ST dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC a ST dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#12216
FS P/N: OM2-LC-ST-DX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
Precio:
US$  2.80
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 6 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.7

    18 comentarios

  • 5 Estrellas
    15
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.