Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
LC a LC dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC a LC dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#12202
FS P/N: OM2-LC-LC-DX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
Precio:
US$  2.50
Disponibilidad: 158 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.8

    119 comentarios

  • 5 Estrellas
    81
    4 Estrellas
    38
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.