Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Cable de conexión de fibra óptica personalizado LC/SC/FC/ST/E2000/MU/MTRJ dúplex OM2 multimodo
Toque en Click para ampliar

Cable de conexión de fibra óptica personalizado LC/SC/FC/ST/E2000/MU/MTRJ dúplex OM2 multimodo

#12202
FS P/N: OM2-XX-XX-DX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
:
:
Precio:
€ 2.10
Disponibilidad: Disponible,  Estimado lun. 30 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 4.7

    101 comentarios

  • 5 Estrellas
    67
    4 Estrellas
    34
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.