Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
LC a FC dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC a FC dúplex PVC/LSZH/OFNP OM2 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#12177
FS P/N: OM2-LC-FC-DX-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
Precio:
US$  2.80
Disponibilidad: 8 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.