Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31286
FS P/N: XFP-10GLR-31
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: 255 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.7

    81 comentarios

  • 5 Estrellas
    56
    4 Estrellas
    22
    3 Estrellas
    3
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Previo
Página 1 de 8