24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
ST UPC monomodo 9/125 simplex 3.0mm tamaño de funda Conector de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

ST UPC monomodo 9/125 simplex 3.0mm tamaño de funda Conector de fibra óptica

#11865
FS P/N: CO-SM-SX-ST-3
Costo de envío:
Precio:
US$  0.78
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
ST UPC monomodo 9/125 símplex 3.0mm de tamaño de bota Conector de fibra óptica
Fiberstore proporciona varios tipos de conectores de fibra óptica de monomodo y multimodo para aplicaciones de ST, SC, FC, LC, y MTRJ. Cada conector de fibra óptica es funcionalmente probada antes del envío y tiene una garantía vitalicia.
Características principales
Baja pérdida por inserción Cuerpo resistente a corrosión Dimensiones mecánicas precisas Cumple con las especificaciones de Telecordia-GR-326-CORE Reflexión de vuelta ultra baja El cuerpo integrado con virola de cerámica pre-abovedada está diseñado para un fácil montaje El key fijado o activo puede ser elegido Para chaqueta de 3.0mm, 2.0mm o buffer de 900um Obediente a RoHS
Aplicaciones
Telecomunicación LAN & WAN Banda ancha CATV Rojo FTTX.
Especificaciones
Pérdida por inserción: 0.20dB
Pérdida de retorno: >55dB (UPC)
Compatibilidad de fibra: 9/125um monomodo
Tamaño de bota: 3.0mm
Tipo de conector: ST símplex
Reseñas de clientes
  • 4.8

    5 comentarios

  • 5 Estrellas
    4
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario