Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
ST UPC monomodo 9/125 simplex 3.0mm tamaño de funda Conector de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

ST UPC monomodo 9/125 simplex 3.0mm tamaño de funda Conector de fibra óptica

#11865
FS P/N: CO-MM-XX-STU
:
Precio:
US$  0.61
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE11FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

ST UPC monomodo 9/125 símplex 3.0mm de tamaño de bota Conector de fibra óptica
Fiberstore proporciona varios tipos de conectores de fibra óptica de monomodo y multimodo para aplicaciones de ST, SC, FC, LC, y MTRJ. Cada conector de fibra óptica es funcionalmente probada antes del envío y tiene una garantía vitalicia.
Características principales
Baja pérdida por inserción Cuerpo resistente a corrosión Dimensiones mecánicas precisas Cumple con las especificaciones de Telecordia-GR-326-CORE Reflexión de vuelta ultra baja El cuerpo integrado con virola de cerámica pre-abovedada está diseñado para un fácil montaje El key fijado o activo puede ser elegido Para chaqueta de 3.0mm, 2.0mm o buffer de 900um Obediente a RoHS
Aplicaciones
Telecomunicación LAN & WAN Banda ancha CATV Rojo FTTX.
Especificaciones
Pérdida por inserción: 0.20dB
Pérdida de retorno: >55dB (UPC)
Compatibilidad de fibra: 9/125um monomodo
Tamaño de bota: 3.0mm
Tipo de conector: ST símplex
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.