24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco WS-G5484 compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco WS-G5484 compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor

#11813

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: GBIC-SX-1G85
MFG PARTE#: WS-G5484
Costo de envío:
Precio:
US$  15.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cisco WS-G5484 compatible 1000BASE-SX GBIC Transceptor (MMF, 850nm, 550m, SC)

Detalles de productos

Cisco Genuino WS-G5484 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma GBIC Velocidad de datos máxima 1000Mbps
Longitud de onda 850nm Distancia de cable máxima 550m
Conector SC dúplex Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Soporte de DOM No
Potencia de TX -9.5~3dBm Sensibilidad del receptor <-17dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Plataforma de soporte

Cisco WS-G5484 está soportado en una amplia gama de los equipos de Cisco.

10000 Series Router - ESR-1GE 7600 Series Router - OSM-2OC12-POS-SI Catalyst 3500XL Series - WS-C3524-XL-EN Catalyst 6500 Series - WS-X6K-SUP1A-MSFC 7600 Series Router - OSM-1CHOC12/T1-SI Catalyst 2900 Series Switch - WS-C2948G-L3 Catalyst 6500 Series - WS-X6408-GBIC 7300 Series Router - 7300-NSE-100 7600 Series Router - OSM-4OC3-POS-SI+ Catalyst 3550 Series - WS-C3550-48-EMI 12000 Series Router - 3GE-GBIC-SC 7600 Series Router - OSM-2OC12-POS-SI+ Catalyst 3500XL Series - WS-C3548-XL-EN Catalyst 6500 Series - WS-X6K-SUP1A-MSFC2 7500 Series Router - GEIP+ 7600 Series Router - OSM-8OC3-POS-SI Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4013 3600 Series Router - NM-1GE 7600 Series Router - OSM-2OC48/1DPT-SI Catalyst 3550 Series - WS-C3550-12T
7600 Series Router - OSM-10C48-POS-SL+ 7600 Series Router - OSM4OC12-POS-SI Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4302-GB 7200 Series Router - C7200-I/0-GE+E 7600 Series Router - OSM-4OC12-POS-SI Catalyst 3550 Series - WS-C3550-24-SMI uBR7200 Series - uBR7200-NPE-G1 7600 Series Router - OSM-2OC12-ATM-MM Catalyst 2950 Series - WS-C2950G-24-EI Catalyst 6500 Series - WS-X6516-GBIC 7600 Series Router - OSM-10C48-POS-SS 7600 Series Router - OSM4OC12-POS-SI+ Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4306-GB 7600 Series Router - OSM-2OC12-ATM-SI Catalyst 2950 Series - WS-C2950G-48-EI Catalyst 6500 Series - WS-X6816-GBIC 7600 Series Router - OSM-16OC3-POS-MM Catalyst 2900 Series Switch - WS-C2912MF-XL Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4418-GB

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
  • 4.4

    5 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario