24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

ZTE XENPAK

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

ZTE XEN-10GE-M compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

ZTE XEN-10GE-M compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#15133
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ZTE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

ZTE XEN-10GE-S10K compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

ZTE XEN-10GE-S10K compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#15135
40 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ZTE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

ZTE XEN-10GE-S40K compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

ZTE XEN-10GE-S40K compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#15136
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ZTE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1