Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Transceptores XFP

Muestra de 1361 resultados por
Anterior
Página 1 de 57

NETGEAR AXM751 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

NETGEAR AXM751 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15976
292 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Brocade 10G-XFP-SR compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-SR compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Transceptor

#12380
292 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Cisco XFP-10G-MM-SR compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

Cisco XFP-10G-MM-SR compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11697
691 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

HPE JD117A compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HPE JD117A compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#31843
292 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11914
691 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#11933
263 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

NETGEAR AXM752 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

NETGEAR AXM752 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15977
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Cisco XFP-10GLR-OC192SR compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

HPE JD117B compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HPE JD117B compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15964
292 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

Brocade 10G-XFP-LR compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-LR compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12384
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

HPE JD108A compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HPE JD108A compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31848
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

Cisco XFP10GLR-192SR-L compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

HPE JD108B compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HPE JD108B compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15965
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

Brocade 10G-XFP-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12421
263 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  190.00

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#11934
94 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  190.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12374
Disponible, estimado Sun. Feb. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#11935
110 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  460.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#24352
Disponible, estimado Sun. Feb. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  460.00

HPE JD121A compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

HPE JD121A compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#15966
263 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  260.00

Brocade 10G-XFP-ZR compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-ZR compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#24361
61 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  460.00

Cisco XFP-10GER-OC192IR compatible 10GBASE-ER/EW y OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
US$  190.00
Anterior
Página 1 de 57