Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Conversores de medios no administrados

Muestra de 17 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#17237
53 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  31.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 4x 1000Base-X SFP ranura

2x 10/100/1000Base-T a 4x 1000Base-X SFP, no gestionado

#17239
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  150.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#11789
18 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  30.00

1000Base Dual Fiber 1310nm 20km Gigabit Fiber Media Converter

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#11780
5 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  38.00

10/100/1000M Dual Fiber 1310nm 40km Gigabit Fiber Media Converter

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 40km, no gestionado

#17186
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  52.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SFP ranura

1x 10/100Base-T a 1x 100Base-X SFP, no gestionado

#17234
41 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  18.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 10km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, fibra única, 1310/1550nm 10km, no gestionado

#17196
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  95.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, fibra única, 1310/1550nm 20km, no gestionado

#17199
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  96.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100Base-T a 1x 100Base-X SC, fibra única, 1310/1550nm 20km, no gestionado

#14420
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  36.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 850nm 550m, no gestionado

#17180
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  38.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 10km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 10km, no gestionado

#17184
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  39.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#17185
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  36.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SC, dual fibras,1310nm 20km

1x 10/100Base-T a 1x 100Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#14413
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  19.00

Conversor de medios no gestionado de 10Gigabit Ethernet, 1x 10GBASE-T RJ45 a 1x 10GBASE-X SFP+ ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+, no gestionado

#21024
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  910.00

Conversor de medios no gestionado de 10Gigabit Ethernet, 1x 10GBASE-T RJ45 a 1x 10GBASE-X XFP ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X XFP no gestionado

#35609
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  910.00

1× 10/100/1000M SFP a 1× 10/100/1000M SFP multimodo a monomodo Conversores de medios de fibra

Conversor de medio de fibra 10/100/1000M SFP a SFP multimodo a monomodo

#14038
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  35.00

14 ranuras Conversores de medios de fibra chasis en rack con dual alimentaciones

14 ranuras 10/100M y 10/100/1000M gestionado chasis en rack

#34746
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  93.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1