Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cables de interconexión 10G HD

Muestra de 32 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

1m (3ft) LC-LC OS2 monomodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62397
25 pzas en stock. Envío el mismo día

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.70

1m (3ft) LC-LC OM4 multimodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62398
4 pzas en stock. Envío el mismo día

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.30

1m (3ft) LC-LC OM4 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62405
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.90

1m (3ft) LC-LC OS2 monomodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62404
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  11.00

1m (3ft) LC-LC OM3 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62403
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.40

2m (7ft) LC-LC OS2 monomodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62415
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.90

2m (7ft) LC-LC OM4 multimodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62416
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  9.30

2m (7ft) LC-LC OS2 monomodo Cable de conexión de fibra, unibota con Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62418
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  4.30

2m (7ft) LC-LC OM4 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62423
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  9.90

2m (7ft) LC-LC OS2 monomodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62422
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  11.00

2m (7ft) LC-LC OM3 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62421
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  8.90

3m (10ft) LC-LC OS2 monomodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62433
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  9.10

3m (10ft) LC-LC OM4 multimodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62434
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  10.00

3m (10ft) LC-LC OM4 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62439
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  11.00

3m (10ft) LC-LC OS2 monomodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62438
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  11.00

3m LC-LC OM3 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62437
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  9.50

5m (16ft) LC-LC OS2 monomodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62449
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  9.50

5m (16ft) LC-LC OM4 multimodo Cable de conexión de fibra, unibota con Push Pull Tabs

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62450
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm PVC(OFNR) cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  12.00

5m (16ft) LC-LC OM4 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62457
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  13.00

5m (16ft) LC-LC OS2 monomodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62456
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  12.00

5m (16ft) LC-LC OM3 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62455
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  11.00

7m (23ft) LC-LC OM4 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62475
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  15.00

7m (23ft) LC-LC OS2 monomodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62474
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  13.00

7m (23ft) LC-LC OM3 multimodo ultra baja IL (0.15dB) Cable de conexión de fibra insensible a la curvatura, unibota con Push Pull Tabs

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62473
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2.0mm LSZH cable de alta densidad, diseñado para conexión de redes de 10G, 40G y 100G en centro de datos.

US$  12.00
Anterior
Página 1 de 2