Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

TRENDnet 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15733
8227 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15775
307 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15772
8738 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15773
383 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1