24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

TRENDnet 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

TRENDnet TEG-MGBSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

TRENDnet TEG-MGBSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15733
5249 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

TRENDnet TEG-MGBS80 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

TRENDnet TEG-MGBS80 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#15775
84 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

TRENDnet TEG-MGBS10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

TRENDnet TEG-MGBS10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15772
11343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

TRENDnet TEG-MGBS40 compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

TRENDnet TEG-MGBS40 compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#15773
27 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1