Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

TRENDnet 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

#15733
12657 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Transceptor óptico

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Transceptor óptico

#15775
468 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15772
9145 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

#15773
405 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TRENDnet Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1