24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Transition Networks 10G SFP+

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Transition Networks TN-10GSFP-LR2 compatible 10G SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

Transition Networks TN-10GSFP-LR2 compatible 10G SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

#15523
3370 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Transition Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Transition Networks TN-10GSFP-LR4 compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Transition Networks TN-10GSFP-LR4 compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#15518
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Transition Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Transition Networks TN-10GSFP-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Transition Networks TN-10GSFP-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#15507
2047 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Transition Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Transition Networks TN-10GSFP-LR1 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Transition Networks TN-10GSFP-LR1 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15511
3370 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Transition Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1