24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

TP-LINK BiDi SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

TP-LINK TL-SM321A compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

TP-LINK TL-SM321A compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#36990
1095 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TP-LINK, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

TP-LINK TL-SM321B compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

TP-LINK TL-SM321B compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

#36991
1177 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de TP-LINK, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1