24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

TP-LINK 10G SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

TP-LINK TXM431-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

TP-LINK TXM431-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#36993
1662 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de TP-LINK y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

TP-LINK TXM431-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

TP-LINK TXM431-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36992
3210 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de TP-LINK y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1