24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Telco Systems SONET/SDH SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Telco Systems O281-40 compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Telco Systems O281-40 compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#16965
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Telco Systems O2A3-10 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 10km Transceptor

Telco Systems O2A3-10 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 10km Transceptor

#16954
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  54.00

Telco Systems O280-M2 compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Transceptor

Telco Systems O280-M2 compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Transceptor

#16960
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Telco Systems O293-20 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 20km Transceptor

Telco Systems O293-20 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 20km Transceptor

#16955
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  26.00

Telco Systems O292-M5 compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m Transceptor

Telco Systems O292-M5 compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m Transceptor

#16961
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  26.00

Telco Systems O283-20 compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Telco Systems O283-20 compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#16964
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1