24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Telco Systems 100BASE SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Telco Systems BTI-SFP-FMM-LC compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor

Telco Systems BTI-SFP-FMM-LC compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor

#16959
100 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Telco Systems BTI-SFP-FSM-LC compatible 100BASE-LX10 y OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

Telco Systems BTI-SFP-FSM-LC compatible 100BASE-LX10 y OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

#16963
100 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Telco Systems, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1