24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Source Photonics Canal de fibra SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Source Photonics SPP-8F-SR-EDFM compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Source Photonics SPP-8F-SR-EDFM compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#31442
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Source Photonics SPP-8F-LR-IDFP compatible 6G CPRI Wireless SFP+ 1310nm 2km IND DOM Transceptor

Source Photonics SPP-8F-LR-IDFP compatible 6G CPRI Wireless SFP+ 1310nm 2km IND DOM Transceptor

#31444
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1