24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Source Photonics BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Source Photonics SPPL-RO-XE-BX-CDFA compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Source Photonics SPPL-RO-XE-BX-CDFA compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#31480
171 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics SPPL-OR-XE-BX-CDFA compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Source Photonics SPPL-OR-XE-BX-CDFA compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#31482
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics SPPL-RO-XE-BX-IDFA compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Source Photonics SPPL-RO-XE-BX-IDFA compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#31481
171 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics SPPL-OR-XE-BX-IDFA compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Source Photonics SPPL-OR-XE-BX-IDFA compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#31498
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#31600
171 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#31601
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#31602
50 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#31603
50 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#31604
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Source Photonics compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#31605
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Source Photonics y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1