24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

SONET/SDH SFP+

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#29932
196 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 VSR y 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

OC-192/STM-64 VSR y 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#29915
1761 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#29933
196 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SR-1 y 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SR-1 y 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#29935
3228 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

#29934
3228 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#29936
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

OC-192/STM-64 IR-2 y 10GBASE-ER/EW SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 IR-2 y 10GBASE-ER/EW SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#29939
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

OC-192/STM-64 LR-2 y 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 LR-2 y 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#29940
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1