Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

SMC Networks 1000BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

SMC Networks SMC1GSFP mini-GBIC-SX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMC1GSFP mini-GBIC-SX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

#15730
9709 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMC1GSFP mini-GBIC-LX Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMC1GSFP mini-GBIC-LX Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15771
11099 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGSLCX1 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMCBGSLCX1 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

#15729
9709 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMCBGLLCX1 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMCBGLLCX1 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15770
11099 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGZLCX1 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMCBGZLCX1 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km DOM Transceptor óptico

#15804
287 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor óptico

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor óptico

#65974
182 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  55.00

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor óptico

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor óptico

#65973
2001 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1