Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

SMC Networks 1000BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

#15730
38571 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 5.20

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#15771
18137 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.00

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGSLCX1 compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGSLCX1 compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

#15729
38571 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 5.20

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGLLCX1 compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGLLCX1 compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#15770
18137 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.00

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGZLCX1 compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMCBGZLCX1 compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#15804
263 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 21.00

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM

#65974
249 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 47.00

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-T compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

Transceptor módulo de fibra óptica SMC Networks SMC1GSFP-T compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

#65973
4785 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 14.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1