Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

SMC Networks 1000BASE SFP

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

SMC Networks SMC1GSFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

SMC Networks SMC1GSFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15730
7957 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMC1GSFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

SMC Networks SMC1GSFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15771
4894 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGSLCX1 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

SMC Networks SMCBGSLCX1 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15729
7957 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMCBGLLCX1 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

SMC Networks SMCBGLLCX1 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15770
4894 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGZLCX1 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

SMC Networks SMCBGZLCX1 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#15804
317 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de SMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1