24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Transceptores SFP

Muestra de 7961 resultados por
Anterior
Página 1 de 332

Cisco GLC-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Cisco GLC-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#11773
707 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  21.00

Cisco GLC-TA compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Cisco GLC-TA compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#34976
35 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Cisco GLC-SX-MM compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#11774
5196 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Cisco GLC-SX-MM-RGD compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Cisco GLC-SX-MM-RGD compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#20363
5196 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-GE-L compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12622
9311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Cisco GLC-LX-SM-RGD compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco GLC-LX-SM-RGD compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12674
9311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Cisco GLC-LH-SM-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Cisco GLC-LH-SM-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#49942
9311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Cisco GLC-LH-SM-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Cisco GLC-LH-SM-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#48929
9311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Cisco GLC-EX-SMD compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Cisco GLC-EX-SMD compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#20358
27 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Cisco GLC-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Cisco GLC-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#49943
180 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Cisco GLC-EX-SM-60 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

Cisco GLC-EX-SM-60 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

#49944
84 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Cisco GLC-ZX-SM compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

Cisco GLC-ZX-SM compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

#11776
84 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Cisco GLC-EZX-SM-100 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

Cisco GLC-EZX-SM-100 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#48932
90 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Cisco GLC-EZX-SM-120 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

Cisco GLC-EZX-SM-120 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

#48933
90 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#31389
188 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#20666
63 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#13274
2216 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#13272
3198 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-1GE-LX-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#49407
3198 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#49408
3198 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#49994
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#39424
90 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Arista Networks SFP-1G-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Arista Networks SFP-1G-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#49945
292 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Brocade E1MG-TX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Brocade E1MG-TX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#23681
2391 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00
Anterior
Página 1 de 332