Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Serial a Conversores de fibra óptica

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Industrial RS-232 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

Industrial RS-232 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

#11794
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  110.00

Industrial RS-485/RS-422 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

Industrial RS-485/RS-422 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

#17022
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  110.00

Industrial RS485/RS422/RS232 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

Industrial RS485/RS422/RS232 to Single-mode Simplex Fiber Converter, 1310nm/1550nm 20km

#20661
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  120.00

Personalizado industrial símplex serial a conversor de fibra

Personalizado industrial símplex serial a conversor de fibra

#17013
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  110.00

Personalizado industrial dúplex serial a conversor de fibra

Personalizado industrial dúplex serial a conversor de fibra

#11801
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  91.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1