24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Scientific Atlanta 1000BASE SFP

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Scientific Atlanta 4002022 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4002022 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#16781
180 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Scientific Atlanta 4002019 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4002019 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16656
4840 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Scientific Atlanta 4002020 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 5km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4002020 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 5km DOM Transceptor

#16769
6197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Scientific Atlanta 4002021 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4002021 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Transceptor

#16771
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Scientific Atlanta 4002023 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4002023 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#16782
78 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Scientific Atlanta 4003461 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4003461 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16770
6197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Scientific Atlanta 4003466 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Scientific Atlanta 4003466 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#16772
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Scientific Atlanta 4006222 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Scientific Atlanta 4006222 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16747
2586 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Scientific Atlanta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1