24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Redback Networks 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Redback Networks SFP-GE-TX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Redback Networks SFP-GE-TX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15705
760 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Redback Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Redback Networks SFP-GE-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Redback Networks SFP-GE-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#15726
5213 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Redback Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Redback Networks SFP-GE-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceptor

Redback Networks SFP-GE-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceptor

#15768
11343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Redback Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Redback Networks SFP-GE-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

Redback Networks SFP-GE-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

#15800
84 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Redback Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1