24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

QLogic X2

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

QLogic X2-SW-01 compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

QLogic X2-SW-01 compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#14923
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de QLogic, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

QLogic X2-LW-01 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

QLogic X2-LW-01 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#14926
301 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de QLogic, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  120.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1