Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Divisores PON

Muestra de 78 resultados por
Anterior
Página 1 de 4

1X2 FBT Divisor monomodo una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor monomodo una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#21047
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 1310nm o 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.50

1X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

1X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

#21045
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 900μm fibra, 1310nm y 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.30

1X2 FBT Divisor monomodo tres ventanas 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor monomodo tres ventanas 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#21061
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 1310/1490/1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.90

1X2 FBT Divisor multimodo OM1/OM2 una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor multimodo OM1/OM2 una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#28851
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 850nm o 1310nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  21.00

2X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

2X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

#28737
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 900μm fibra, 1310nm y 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  11.00

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65798
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Singlemode 250µm bare fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  8.10

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

#65799
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Singlemode 900µm loose-tube fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  4.60

MxN Singlemode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Singlemode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65800
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Singlemode 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  8.50

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65801
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimode 250µm bare fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  20.00

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

#65802
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimode 900µm loose-tube fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  16.00

MxN Multimode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65803
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimode 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  21.00

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11519
234 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260-1650nm, componentes fiables para personalizar fácilmente los módulos

US$  7.20

1x4 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

1x4 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

#11521
119 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  8.00

1x8 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

1x8 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

#11524
90 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  8.00

1x2 fibras PLC Divisor blockless

1x2 fibras PLC Divisor blockless

#48543
6 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/APC, 900μm fiber

US$  11.00

1x4 fibras PLC Divisor blockless

1x4 fibras PLC Divisor blockless

#48446
5 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 4 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC, 900μm fiber

US$  12.00

1x16 fibras PLC Divisor blockless

1x16 fibras PLC Divisor blockless

#48448
2 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 16 fibras de salida con una relación plana de división , SC/LC/FC/ST, APC/UPC, 900μm fiber

US$  33.00

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48451
1 pza en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC, 2.0mm diameter fiber

US$  11.00

1x4 PLC Divisor de fibra, Módulo ABS empalme/pigtailed, 2.0mm, SC/APC

1x4 PLC Divisor de fibra, Módulo ABS empalme/pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11617
41 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, Se adapta a caja de distribución de fibra: FS-DB-0132B

US$  14.00

1x8 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

1x8 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

#11618
47 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  18.00

1x2 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

1x2 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

#48467
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC

US$  31.00

1x4 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

1x4 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

#48545
Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

1 fibra de entrada y 4 fibras de salida con una relación plana de división , SC/UPC

US$  34.00

1x8 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

1x8 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

#48471
9 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 8 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC

US$  40.00

1x2 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

1x2 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

#33246
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser euipado en caja de terminal de divisor FS-CPC-8A para PON FTTH

US$  12.00
Anterior
Página 1 de 4