Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Divisores PON

Muestra de 78 resultados por
Anterior
Página 1 de 4

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11519
210 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260~1650nm, se utiliza principalmente para espacios limitados donde pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y en la caja de sistema PON.

US$  7.20

1x4 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x4 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11521
42 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260~1650nm, se utiliza principalmente para espacios limitados donde pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y en la caja de sistema PON.

US$  8.00

1x8 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x8 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11524
71 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260~1650nm, se utiliza principalmente para espacios limitados donde pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y en la caja de sistema PON.

US$  8.00

1x2 fibras PLC Divisor blockless

1x2 fibras PLC Divisor blockless

#48543
6 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/APC, 900μm fiber

US$  11.00

1x4 fibras PLC Divisor blockless

1x4 fibras PLC Divisor blockless

#48446
4 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 4 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC, 900μm fiber

US$  12.00

1x16 fibras PLC Divisor blockless

1x16 fibras PLC Divisor blockless

#48448
2 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 16 fibras de salida con una relación plana de división , SC/LC/FC/ST, APC/UPC, 900μm fiber

US$  33.00

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48451
1 pza en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC, 2.0mm diameter fiber

US$  11.00

1x4 PLC Divisor de fibra, Módulo ABS empalme/pigtailed, 2.0mm, SC/APC

1x4 PLC Divisor de fibra, Módulo ABS empalme/pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11617
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, Se adapta a caja de distribución de fibra: FS-DB-0132B

US$  14.00

1x8 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

1x8 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

#11618
44 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  18.00

1x2 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casette, LC/UPC

1x2 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casette, LC/UPC

#48467
Disponible, estimado Wed. Mar. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Permite ser equipado en chasis y montaje en rack de 3 ranuras de 1RU de 19 "o de 12 ranuras de 4RU para ahorrar espacio

US$  31.00

1x4 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

1x4 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

#48545
Disponible, estimado Wed. Mar. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

1 fibra de entrada y 4 fibras de salida con una relación plana de división , SC/UPC

US$  34.00

1x8 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

1x8 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX estándar

#48471
6 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 8 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC

US$  40.00

1x2 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

1x2 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

#33246
1 pza en stock, Envío el mismo día

Permite ser euipado en caja de terminal de divisor FS-CPC-8A para PON FTTH

US$  12.00

1x4 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

1x4 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

#33185
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser euipado en caja de terminal de divisor FS-CPC-8A para PON FTTH

US$  15.00

1x8 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

1x8 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

#33247
11 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser euipado en caja de terminal de divisor FS-CPC-8A para PON FTTH

US$  20.00

1x64 Divisor de fibra PLC bandeja

1x64 Divisor de fibra PLC bandeja

#33577
Disponible, estimado Mon. Apr. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  160.00

1x32 Divisor de fibra PLC bandeja

1x32 Divisor de fibra PLC bandeja

#33571
Disponible, estimado Mon. Apr. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  77.00

1x2 Divisor PLC de fibra óptica con 1U 19 montaje en rack con caja de metal

1x2 Divisor PLC de fibra óptica con 1U 19 montaje en rack con caja de metal

#11944
Disponible, estimado Tue. Apr. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  54.00

1x4 Divisor PLC de fibra óptica con 1U 19 montaje en rack con caja de metal
US$  57.00

1X16 PLC Divisor de fibra, 1U 19" montaje en rack, SC/APC

1X16 PLC Divisor de fibra, 1U 19" montaje en rack, SC/APC

#11947
Disponible, estimado Tue. Apr. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Permite ser equipado en gabinete de distribución integrado de 19 '' o armario de red con estante abierto

US$  83.00

1x64 fibras PLC Divisor con caja metálica montaje en rack de 2U 19

1x64 fibras PLC Divisor con caja metálica montaje en rack de 2U 19

#48485
5 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 64 fibras de salida con una relación plana de división , LC/APC

US$  230.00

1x16 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x16 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11526
62 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260~1650nm, se utiliza principalmente para espacios limitados donde pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y en la caja de sistema PON.

US$  16.00

1x32 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda, no conector

1x32 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda, no conector

#11528
57 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260~1650nm, se utiliza principalmente para espacios limitados donde pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y en la caja de sistema PON.

US$  25.00

1x2 fibras PLC Divisor blockless

1x2 fibras PLC Divisor blockless

#48444
Disponible, estimado Wed. Mar. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC, 900μm fiber

US$  10.00
Anterior
Página 1 de 4