24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Divisor PLC

Muestra de 169 resultados por
Anterior
Página 1 de 8

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x2 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11519
264 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260-1650nm, componentes fiables para personalizar fácilmente los módulos

US$  7.20

1x4 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

1x4 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

#11521
307 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  8.00

1x8 PLC Divisor de fibra, Mini módulo, 900μm, SC/APC

1x8 PLC Divisor de fibra, Mini módulo, 900μm, SC/APC

#12491
105 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 900μm entrada/salida, 1260-1650nm, Se adapta a caja de distribución de fibra: FS-FDB-0208B

US$  18.00

1x16 PLC Divisor de fibra, Mini módulo, 900μm, SC/APC

1x16 PLC Divisor de fibra, Mini módulo, 900μm, SC/APC

#12490
54 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 900μm entrada/salida, 1260-1650nm

US$  34.00

1x8 Divisor PLC de fibra óptica con Fan-out Kits

1x8 Divisor PLC de fibra óptica con Fan-out Kits

#11602
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  19.00

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x2 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48450
40 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 2 fibras de salida con una relación plana de división , SC/APC, 900um diameter fiber

US$  11.00

1x4 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x4 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48453
15 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 4 fibras de salida con una relación plana de división , SC/APC, 900um diameter fiber

US$  14.00

1x8 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x8 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48457
9 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 8 fibras de salida con una relación plana de división , SC/APC, 3.0mm diameter fiber

US$  19.00

1x16 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

1x16 fibras PLC Divisor con paquete de caja plástica de LGX

#48460
38 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 16 fibras de salida con una relación plana de división , SC/APC, 3.0mm diameter fiber

US$  36.00

1x32 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

1x32 Divisor PLC de fibra óptica embalaje con caja en plástico ABS

#11620
41 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  62.00

1x2 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casete, SC/APC

1x2 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casete, SC/APC

#11956
36 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser equipado en 3-ranura 1RU 19" o 12-ranura 4RU chasis de montaje en rack para ahorrar el tiempo

US$  32.00

1x4 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casete, SC/APC

1x4 PLC Divisor de fibra, estándar LGX casete, SC/APC

#11958
91 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser equipado en 3-ranura 1RU 19" o 12-ranura 4RU chasis de montaje en rack para ahorrar el tiempo

US$  35.00

1x8 Divisor PLC de fibra óptica con estándar LGX con caja de metal

1x8 Divisor PLC de fibra óptica con estándar LGX con caja de metal

#11959
92 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  41.00

1x16 Divisor PLC de fibra óptica con estándar LGX con caja de metal

1x16 Divisor PLC de fibra óptica con estándar LGX con caja de metal

#11960
12 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  66.00

1x32 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX

1x32 fibras PLC Divisor con caja metálica de LGX

#48474
10 pzas en stock, Envío el mismo día

1 fibra de entrada y 32 fibras de salida con una relación plana de división , LC/UPC

US$  89.00

1x8 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

1x8 PLC Divisor de fibra, tipo de mini plug-in, SC/APC

#33247
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Permite ser euipado en caja de terminal de divisor FS-CPC-8A para PON FTTH

US$  20.00

1x16 Divisor PLC de fibra óptica con 1U 19 montaje en rack con caja de metal
US$  86.00

1x64 Divisor de fibra PLC con 1U 19 montaje en rack con caja de metal

1x64 Divisor de fibra PLC con 1U 19 montaje en rack con caja de metal

#31958
4 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  230.00

2x16 Divisor PLC de fibra óptica con 1U 19 montaje en rack con caja de metal
US$  96.00

1X16 PLC Divisor de fibra, montado en una bandeja de empalme de fibra, SC/APC

1X16 PLC Divisor de fibra, montado en una bandeja de empalme de fibra, SC/APC

#33566
Disponible, estimado Fri. Dec. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Permite ser euipado en ODF de montaje en rack estándar de 19'' o gabinete de conexión cruzada estándar de 19'' para ahorrar el espacio

US$  45.00

2x32 Divisor de fibra PLC bandeja

2x32 Divisor de fibra PLC bandeja

#33574
Disponible, estimado Fri. Dec. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  100.00

1x8 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

1x8 Fibra desnuda Divisor PLC 250μm fibra desnuda

#11524
284 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  8.00

1x16 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

1x16 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, no conector

#11526
119 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260-1650nm, componentes fiables para personalizar fácilmente los módulos

US$  16.00

1x32 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda, no conector

1x32 PLC Divisor de fibra, tubo de acero, fibra desnuda, no conector

#11528
114 pzas en stock, Envío el mismo día

Monomodo G.657A1 fibra, 250μm fibra desnuda, 1260-1650nm, componentes fiables para personalizar fácilmente los módulos

US$  25.00
Anterior
Página 1 de 8