24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

PLANET BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

PLANET MGB-LA10 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

PLANET MGB-LA10 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

#15854
4260 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

PLANET MGB-LA20 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

PLANET MGB-LA20 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

#15857
4260 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

PLANET MGB-LA40 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor

PLANET MGB-LA40 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor

#15860
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

PLANET MGB-LB10 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

PLANET MGB-LB10 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15855
5423 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

PLANET MGB-LB20 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor

PLANET MGB-LB20 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor

#15858
5423 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

PLANET MGB-LB40 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

PLANET MGB-LB40 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

#15862
117 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1