24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

PLANET 1000BASE SFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

PLANET MGB-TL70 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

PLANET MGB-TL70 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#15796
929 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

PLANET MGB-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

PLANET MGB-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15758
2152 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

PLANET MGB-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

PLANET MGB-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15718
3404 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

PLANET MGB-TSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

PLANET MGB-TSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15720
3404 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

PLANET MGB-L30 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

PLANET MGB-L30 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

#15759
540 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

PLANET MGB-L50 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 50km DOM Transceptor

PLANET MGB-L50 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 50km DOM Transceptor

#15793
916 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

PLANET MGB-L70 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

PLANET MGB-L70 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#15794
929 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

PLANET MGB-TLX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

PLANET MGB-TLX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15762
2152 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

PLANET MGB-GT compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

PLANET MGB-GT compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15704
1978 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

PLANET MGB-TL30 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

PLANET MGB-TL30 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

#15763
540 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de PLANET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1