24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Palo Alto Networks 1000BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Palo Alto Networks PAN-SFP-CG compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Palo Alto Networks PAN-SFP-CG compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16742
2250 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Palo Alto, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Palo Alto Networks PAN-SFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Palo Alto Networks PAN-SFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16646
3785 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Palo Alto, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Palo Alto Networks PAN-SFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Palo Alto Networks PAN-SFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16756
4169 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Palo Alto, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1