Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

NETGEAR BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#19486
1169 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#19487
572 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19488
572 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#19489
1169 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19490
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19491
64 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19492
Disponible, estimado Mon. Jan. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19493
Disponible, estimado Mon. Jan. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38969
148 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

NETGEAR compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38970
45 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1